
В пришкольном лагере Малой Берестовицы прошел яркий и полезный день безопасности. В гости к ребятам приехали берестовицкие спасатели, которые превратили повторение правил в увлекательное приключение с играми и водными забавами.
Сначала школьники повторили правила безопасного поведения летом. Сделать это помогли интерактивные игры. Играя, дети вспомнили, как вести себя у воды, в лесу и что делать в случае чрезвычайной ситуации.


Затем спасатели показали детям оснащение пожарной машины. Ребята смогли рассмотреть инструменты, примерить элементы экипировки пожарных и с удовольствием посидели в кабине за рулем спецавтомобиля.



Самым долгожданным моментом встречи в жаркий день стало водное шоу. Спасатели подали воду из лафета и устроили для детей настоящий освежающий душ. Ребята получили огромный заряд бодрости, отличного настроения и еще раз закрепили важные правила безопасных каникул.


