Берестовичанин Артур Васько вновь доказал, что характер и целеустремленность не знают преград. 23 и 24 июня в Гродно прошли прослушивания популярного вокального проекта «Фактор.BY». В числе смелых участников, решивших заявить о себе, был и Артур.
Напомним, что это уже не первая попытка Артура покорить музыкальный Олимп. Пять лет он идет к своей мечте. В 3-м сезоне проекта ему удалось дойти до телекастинга и получить поддержку жюри.
Артур Васько — получатель услуг отделения социальной реабилитации ТЦСОН Берестовицкого района, но главное — он активный участник творческой жизни района, выступает на различных сценических площадках региона.
Девиз Артура – всегда двигаться вперед и уверенно идти к своей цели.
Мы желаем нашему земляку удачи и ярких эмоций!
Автор: Служба информации "БГ"